Lot n° 26

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

René ZIMMERMAN (1860-1945) Place parisienne et fleuriste Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 63,5 cm à vue