Ensemble de trois boîtes en argent et argent étranger,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois boîtes en argent et argent étranger, une hexagonale à décor d’une scène galante, Allemagne (poinçon de Johan S. Kurz), une ovale à décor d’un amour et d’un trophée de flèches, et une à décor de corbeille de fruits
PB. 250 g