Marcel VERTES (1895-1961)
"Jeune fille au cheval"
Lithographie... Lot 367
Résultat :
Estimation :
Marcel VERTES (1895-1961)
"Jeune fille au cheval"
Lithographie couleur encadrée, signée en bas à droite, justifiée 7/100 en bas à gauche.
H. 50 cm L. 41 cm (à vue).