Fauteuil de bureau canné en bois mouluré et sculpté... Lot n° 179
Résultat :
Estimation :
Fauteuil de bureau canné en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI.
À dossier carré orné d'une frise de piastres, il repose sur des pieds fuselés et cannelés.
94 x 57 x 47 cm