Lot n° 7

Véronique VERMEIL (1938-2017)

Résultat :
Estimation :

Cheval au labour Huile sur papier 8.5 x 25 cm à la vue Signé et daté en bas à droite V Vermeil 60 Dédicacé dans la marge "Pour le docteur Molhant avec toute ma sympathie"