Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait de femme assise de profil, dame Louis Auguste Boisselier
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1892
Haut. 57,5 cm - Larg. 41 cm