BAECHLER Christian (né en 1947) - Le retour du... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAECHLER Christian (né en 1947) - Le retour du chalutier bleu - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et titrée au dos - Encadrée - 22 x 33 cm environ