AMBROGIANI Pierre (Ajaccio 1907 - Allauch 1985).... Lot 17
Résultat :
Estimation :
AMBROGIANI Pierre (Ajaccio 1907 - Allauch 1985). Les Faucheurs. Huile sur toile signée en bas. Encadrée. 46 x 55 cm environ. Petites craquelures, Vendu en l'état
Avec certificat du Comité Pierre Ambrogiani daté du 2 août 2021