AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985) - Travaux des... Lot 16
Résultat :
Estimation :
AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985) - Travaux des champs - Huile sur toile signée en bas à gauche - Encadrée - 54 x 73 cm environ - Légères craquelures et repeints, vendu en l'état