VICTORIN (269-271)
Lot de trois Antoniniens
- Buste à droite R/ PAX
Cunetio 2529 (13 ex) Agk 14 C (R2) TTB.
- Buste à droite, première émission à la légende longue
Cunetio 2514 (7 ex) Agk 12 B (S) TTB.
- Buste à gauche R/ PAX
Cunetio manque ! Agk 14D (R3) dépatiné, aspect cuivré, TTB.
ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.