Jacques Monory (1924-2018)
Marie-France Pisier. Vers 1980.
Sérigraphie en couleurs. 50 x 40 cm.
Belle épreuve sur vélin ivoire, justifiée « EA » et signée au stylo-bille bleu. Toutes marges.