Lot n° 372

Estimation :

Jacques Monory (1924-2018) Marie-France Pisier. Vers 1980. Sérigraphie en couleurs. 50 x 40 cm. Belle épreuve sur vélin ivoire, justifiée « EA » et signée au stylo-bille bleu. Toutes marges.