Hervé Télémaque (né en 1937)
Lame de fond. 1974.
Lithographie.... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Hervé Télémaque (né en 1937)
Lame de fond. 1974.
Lithographie. 76 x 56 cm. Impression en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée et datée au crayon. Tirage définitif à 75 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone.