AUCOC Aîné à Paris - Nécessaire de toilette en... Lot n° 103
Résultat :
Estimation :
AUCOC Aîné à Paris
Nécessaire de toilette en cristal et argent 950‰ dans sa boîte en bois noirci et incrustation de laiton.
Serrure signée. Accidents.
Poinçon Minerve.
Poids 176 g