Paire de dessous de bouteille en argent 950‰ à galerie ajourée et gravée en leur centre d'un chiffre LC. Déformations.
Poinçon au Premier Coq.
Poids 181 g
On joint une assiette en verre gravé et entourage en argent 950‰ d'une frise de perles.
Poinçon Minerve.
Poids brut 412 g