École ROMAINE du XIXe siècle, suiveur de BATONI
La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste
Toile.
Inscription au revers du châssis.
Restaurations anciennes et accidents.
61,5 x 50 cm
Sans cadre.