Lot n° 51

Estimation :

École ROMAINE du XIXe siècle, suiveur de BATONI La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste Toile. Inscription au revers du châssis. Restaurations anciennes et accidents. 61,5 x 50 cm Sans cadre.