Lot n° 39

Estimation :

Christian DIOR Réunion de deux stylos plumes et d'un stylo bille en vermeil, argent 925 °/°°, plume or 750°/°° à décor godronné, bague à quatre anneaux, siglé sur le capuchon agrafe en métal doré Poids brut : 99 g Oxydation