Christian DIOR
Réunion de deux stylos plumes et d'un stylo bille en vermeil, argent 925 °/°°, plume or 750°/°° à décor godronné, bague à quatre anneaux, siglé sur le capuchon agrafe en métal doré
Poids brut : 99 g
Oxydation