Lot n° 46

Estimation :

ART DÉCO BAGUE retenant un corail rond, encadré par un pavage au décor géométrique ponctué de diamants taille brillant, taille ancienne, 8/8 et d'onyx. Monture en platine. Travail français. TDD : 54. Poids brut : 20.80 gr. A diamond, coral, onyx and platinum ring.