Lot n° 30

Estimation :

ÉPINGLE retenant une perle blanche baroque probablement fine (non testée). Fermoir retenant des diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. Dimensions perle : 17.00 x 2.00 mm. Poids brut : 6.54 gr. A diamond, pearl and white gold pin.