Lot n° 259

ROCCO LENTINI, Acquarello su carta

Résultat :
Estimation :

ROCCO LENTINI (Palerme 1858 - Venise 1943) Tour Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche. 28,5 x 18 cm.