Lot n° 31

Estimation :

Importante glace à parecloses en bois sculpté et doré à décor ajouré de volutes, cuirs et fleurettes. Elle est sommée d'un cartouche rocaille asymétrique. Style Louis XV. 180 x 97,5 cm. Style Louis XV. 180 × 97,5 cm. (Parquetage rapporté).