Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École italienne vers 1800.
Famille paysanne traversant le gué.
Plume et encre noire, aquarelle.
Diam. (tondo) : 31,4 cm.
Rousseurs, collé en plein sur un montage ancien.