LINET Octave (1870-1962)
Coin de rue
Huile sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LINET Octave (1870-1962)
Coin de rue
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas, à droite
Haut. : 36 ; Larg. : 27 cm
Collection Barrie-Chevalier