GILBERT Victor (1847-1935)
Enfants aux jouets
Aquarelle... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GILBERT Victor (1847-1935)
Enfants aux jouets
Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature
Haut. : 14 ; larg. : 16,5 cm
Enfants au chien
Haut. : 13,5 ; larg. : 16 cm
Promenade à la poupée
Haut. : 12 ; larg. : 14 cm
Maman et enfants au parc
Haut. : 16 ; larg. : 16 cm