GILBERT Victor (1847-1935)
Enfants au parc
Aquarelle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GILBERT Victor (1847-1935)
Enfants au parc
Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature
Haut. : 12 ; larg. : 17 cm
La marchande de quatre saisons
Haut. : 13 ; larg. : 20 cm
La petite coiffeuse
Haut. : 15 ; larg. : 13 cm
Enfant caressant un chat
Haut. : 15 ; larg. : 14 cm