Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

GILBERT Victor (1847-1935) Enfants au parc Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 12 ; larg. : 17 cm La marchande de quatre saisons Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 13 ; larg. : 20 cm La petite coiffeuse Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 15 ; larg. : 13 cm Enfant caressant un chat Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 15 ; larg. : 14 cm