GILBERT Victor (1847-1935)
Enfant au landau
Aquarelle... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GILBERT Victor (1847-1935)
Enfant au landau
Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature
Haut. : 12,5 ; larg. : 15,5 cm
Le goûter
Haut. : 14 ; larg. : 15,5 cm
Enfants devant l'étalage
Haut. : 13 ; larg. : 16 cm
Jeux d'enfants
Haut. : 11 ; larg. : 18,5 cm