GILBERT Victor (1847-1935)
Enfant au jardin fleuri
Aquarelle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GILBERT Victor (1847-1935)
Enfant au jardin fleuri
Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature
Haut. : 13,5 ; larg. : 15 cm
Enfants au fleuriste
Haut. : 13 ; larg. : 11,5 cm
La marelle
Haut. : 14 ; larg. : 17 cm
Il n'est pas partageur
Haut. : 13 ; larg. : 15,5 cm