GILBERT Victor (1847-1935)
Le marchand de quatre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
GILBERT Victor (1847-1935)
Le marchand de quatre saisons
Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature
Haut. : 14 ; larg. : 11,5 cm
Au square
Haut. : 14,5 ; larg. : 18 cm
Le goûter
Haut. : 13 ; larg. : 13 cm
Au parc
Haut. : 12 ; larg. : 17 cm