Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

GILBERT Victor (1847-1935) Le marchand de quatre saisons Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 14 ; larg. : 11,5 cm Au square Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 14,5 ; larg. : 18 cm Le goûter Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 13 ; larg. : 13 cm Au parc Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature Haut. : 12 ; larg. : 17 cm