Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GILBERT Victor (1847-1935)
Le retour de l'école
Aquarelle gouachée signée au dos du cachet de la signature
Haut. : 14,5 ; larg. : 14 cm

Scène de marché
Haut. : 16 ; larg. : 14 cm

Jeu au parc
Haut. : 13 ; larg. : 15,5 cm

La leçon de dessin
Haut. : 13 ; larg. : 16 cm