Lot n° 130

ZENITH

Résultat :
Estimation :

Elite Réf : 90/01.0050.680/35 Vers 1995 Montre pour dame en acier. Cadran blanc avec chiffres romains, date à 3h et seconde à 9h. Cabochon spinelle bleu sur le remontoir. Glace saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 680 ZENITH, visible à travers une glace saphir et numéroté 32572. Diamètre : 32 mm Bracelet cuir boucle ardillon signée ZENITH. Rapport de conditions : Montre neuve de stock Avec boite (usée) + manuel.