Oyster Perpetual Date
Montre de femme ronde
Vers 1980
Référence 6916F
Boitier acier numéro 6141324
Lunette et couronne en or jaune 750 millièmes
Cadran blanc à chiffres romains et index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 2030
Diamètre: 26mm
Bracelet Oyster référence 78343 clasp F
Deux maillons supplémentaires
Poids brut: 56.17gr
Pds: 52g