Lot n° 50

ROLEX

Résultat :
Estimation :

Oyster Perpetual Date Montre de femme ronde Vers 1980 Référence 6916F Boitier acier numéro 6141324 Lunette et couronne en or jaune 750 millièmes Cadran blanc à chiffres romains et index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 2030 Diamètre: 26mm Bracelet Oyster référence 78343 clasp F Deux maillons supplémentaires Poids brut: 56.17gr Pds: 52g