Lot n° 43

UNIVERSAL GENEVE

Résultat :
Estimation :

Montre de femme Vers 1940 Boitier en or rose 750 millièmes, poinçon de maitre Raoul Righi numéroté Cadran cuivre à chiffres arabes, aiguiles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Dimension: 11x31mm Bracelet en or rose 750 millièmes Poids brut: 50.48gr