Montre de femme
Vers 1940
Boitier en or rose 750 millièmes, poinçon de maitre Raoul Righi numéroté
Cadran cuivre à chiffres arabes, aiguiles bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimension: 11x31mm
Bracelet en or rose 750 millièmes
Poids brut: 50.48gr