Montre de femme ronde
Vers 1960
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 18mm
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 32.28gr