Lot n° 41

MUST de CARTIER

Résultat :
Estimation :

Tank Montre de femme rectangulaire Vers 1990 Référence 5057001 Boitier Vermeil numéro 123379 Cadran champagne à chiffres romains; aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Dimension: 21x27mm Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée