Lot n° 25

Charaudeau à Angers

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset Vers 1900 Boitier et capot en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles Breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 46mm Poids brut: 69.88gr Etui signé Le Roy &Fils Horloger de la Marine Pds: 69,7g