Lot n° 9

Admyrauld à Paris

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de gousset
Milieu XVIIIème
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran émaillé peint à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Fusée-chaine avec clef
Diamètre: 47mm
Poids brut: 95.36gr
Pds: 91,5g