Tony MINARTZ (1870-1944)
Élégante en maillot rouge sur une plage de galets
Aquarelle, porte le cachet de l'atelier en bas à droite et au verso
Haut. : 32 cm ; Larg. : 42,5 cm
Expert : Cabinet Maréchaux