Jean BALTUS (1880-1946)
Paysage des Alpilles
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm
Ce tableau est répertorié par l'Association des Amis de Jean Baltus dans la base de données réalisée en vue d'un catalogue raisonné, sous le numéro 58.