Federico FELLINI (1920-1993)
Sans titre
Encre sur papier, monogrammée en bas à droite
Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 33 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Provenance :
- Collection Jean-Claude et Nahal Carrière
Expert : Cabinet Maréchaux