Lot n° 196

Estimation :

Federico FELLINI (1920-1993) Sans titre Encre sur papier, monogrammée en bas à droite Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 33 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Provenance : - Collection Jean-Claude et Nahal Carrière Expert : Cabinet Maréchaux