Jean SEIGNEMARTIN (1848-1875)
Nature morte au bouquet de rose
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Craquelures et rétractation de matière.)
Haut. : 53,5 cm ; Larg. : 38 cm
Expert : Cabinet Maréchaux