Lot n° 185

Estimation :

Jean SEIGNEMARTIN (1848-1875) Nature morte au bouquet de rose Huile sur toile, signée en bas à droite (Craquelures et rétractation de matière.) Haut. : 53,5 cm ; Larg. : 38 cm Expert : Cabinet Maréchaux