Dans le goût du XVIIIe siècle
Enfant en robe de chambre et son chien
Toile
Au dos de la toile, l'inscription J.F.V.W Aetatis 3 / A° 1706
(Craquelures, usures, restaurations.)
Haut. : 66,5 cm ; Larg. : 54,5 cm