Julien-Léopold BOILLY dit Jules BOILLY (1796-1874)
Portrait... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune garçon
Crayon et pastel, dessiné à l'ovale, signé et daté 1848 en bas à gauche
Haut. : 22 cm ; Larg. : 30 cm
(Insolé, taches.)
En feuille
Expert : Cabinet DE BAYSER