Dans le goût de RAPHAËL
Le banquet des Dieux
Encre et lavis d'encre
Fresque à la Farnesina
Haut. : 39 cm ; Larg. : 103 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre
(importantes restaurations)
Provenance : Collection Jean-Claude et Nahal Carrière
Expert : Cabinet DE BAYSER