Lot n° 11

Estimation :

Tire-bouchon de poche en argent fondu. Avec un fût à quatre pans, richement décoré et une prise en forme de cheval sellé. Poinçon de premier titre 934 / °°°° à partir de 1814. Pays-Bas, XIXe siècle. Poids brut : 84 g Hauteur : 9,8 cm