♦λ Maintenant et autrefois
signé et daté ‘Francis Picabia 1946’ (en bas à gauche)
huile sur toile
100.4 x 82 cm.
Peint en 1946.
signed and dated 'Francis Picabia 1946' (lower left)
oil on canvas
39 1⁄2 x 32 1⁄4 in.
Painted in 1946.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »