Lot n° 99

Francis Picabia (1879-1953)

Résultat :
Estimation :

♦λ Maintenant et autrefois signé et daté ‘Francis Picabia 1946’ (en bas à gauche) huile sur toile 100.4 x 82 cm. Peint en 1946. signed and dated 'Francis Picabia 1946' (lower left) oil on canvas 39 1⁄2 x 32 1⁄4 in. Painted in 1946. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »