♦λ Sculpture éponge rose sans titre, (SE 207)
signé des initiales et daté 'YK 59' (au-dessous)
pigment pur, résine synthétique et éponge naturelle sur socle en pierre et tige en métal
44 x 25 x 19 cm.
Réalisé en 1959.
signed with the initials and dated ‘YK 59’ (on the underside)
dry pigment and synthetic resin on natural sponge, metal rod and stone base
17 3⁄8 x 9 7⁄8 x 7 1⁄2 in.
Executed in 1959.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »