MENAGERE en argent modèle au noeud gordien ciselé d'initiales dans son coffret Comprenant: -18 Grands couverts -18 Cuillières à dessert -1 Louche -1 Cuillère à soupoudrer -1 pince à sucre -4 couverts à confiseries Poinçon Minerve Poid total: 4100 g