Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO SAN PIETRO Olio su tavola circolare, diametro cm. 18 CONDIZIONI DEL DIPINTO Piccoli punti di restauro sparsi CORNICE Cornice in legno dorato a sesto circolare, del XIX secolo (difetti)