PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
SAN PIETRO
Olio... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SAN PIETRO
Olio su tavola circolare, diametro cm. 18
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Piccoli punti di restauro sparsi
CORNICE
Cornice in legno dorato a sesto circolare, del XIX secolo (difetti)