Lot n° 45

Estimation :

PAIRE DE CHEVET EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE, décor floral. Trois tiroirs. Poignées et sabots en bronze. Style Louis XV. H: 74 cm L: 28 cm P: 22 cm (Manque en façade sur un chevet)