Lot n° 4

Estimation :

TABLEAU HOMME A LA PIPE, FORT DES HALLES Huile sur toile Signé en bas à droite (M.André Mathieu?) 65 x 54 cm Cadre en bois et stuc doré et sculpté de fleurs (redoré)