Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée en bronze doré et bronze patiné comprenant : une pendule et une paire de candélabres à 2 lumières Mouvement signé Lemerle-Charpentier Fabricant de bronze à Paris Vers 1880 Hauteur : 40 cm (candélabres) Hauteur : 50 cm (pendule)