Garniture de cheminée en bronze doré et bronze... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en bronze doré et bronze patiné comprenant : une pendule et une paire de candélabres à 2 lumières
Mouvement signé Lemerle-Charpentier Fabricant de bronze à Paris
Vers 1880
Hauteur : 40 cm (candélabres)
Hauteur : 50 cm (pendule)